Деминский марафон. гонки
19 января 2018 в 11:49
Деминский лыжный марафон вошел в Кубок марафонов FIS Worldloppet
3–4 марта под Рыбинском пройдет ежегодный Деминский лыжный марафон. В 2018 году он впервые вошел в Кубок марафонов FIS Worldloppet.
На гонку зарегистрировались две тысячи участников из двадцати стран мира. Приедут лыжники из Норвегии, Германии, Франции, Чехии, Италии, Канады, Финляндии, Швеции. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.
«Будем рады видеть всех на ярославской земле. На дёминской лыжне нет места политике и выяснению личных отношений. Будет честная гонка на отличной трассе и настоящий праздник для болельщиков», — сказал Миронов.
Читайте также: «Ярославский «Локомотив» в овертайме выиграл у «Северстали».
Интервью
- На двух фронтах: эксперт по Ближнему Востоку Мирзад Хаджим — о России, своём народе и цене правды
- Писатель и время: о чём говорит современная русская литература
- Переводчик Джаухар Махмуд Дарага: «Русская литература глубоко проникла в сознание и мышление курдского народа»
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака