Контейнер
29 октября 2018 в 10:21
В Ярославле снова подожгли мусорный контейнер «Хартии»
Управление МЧС по Ярославской области снова сообщает о пожаре на контейнерной площадке. Неизвестные подожгли новый мусорный бак «Хартии».
Управление МЧС по Ярославской области снова сообщает о пожаре на контейнерной площадке. Неизвестные подожгли новый мусорный бак «Хартии».
Пожар произошел на улице Большая Техническая около 19:30 28 октября. Контейнер сгорел полностью.
Напомним, МЧС с августа сообщает о пожарах на мусорных площадках: неизвестные жгут новые баки «Хартии». За август и октябрь в Ярославле сгорело 29 контейнеров.
Читайте также: «„Хартия“ поставила в Рыбинске 100 новых пластиковых контейнеров под мусор».
Интервью
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»