Мертвый
17 января 2018 в 18:24
Пропавший 22-летний Андрей Петров найден мертвым
Общественная организация «ЯрСпас» сообщила, что пропавший 22-летний Андрей Петров найден мертвым. Подробности не разглашаются.
Общественная организация «ЯрСпас» сообщила, что пропавший 22-летний Андрей Петров найден мертвым. Подробности не разглашаются.
Напомним, Андрей Петров ушел из дома в Заволжском районе Ярославля 13 января. До настоящего времени полицейские и волонтеры искали молодого человека.
Читайте также: «В «РИО» на Тутаевском шоссе Ярославля взорвался водонагреватель».
Интервью
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»