Ярославль главный
Сообщение поступило в пятницу, 11 декабря, около 11:30. 41-летний житель Ярославской области попал под грузовой поезд. В результате ему отсекло голову.
На данный момент подробности события выясняются, на месте работают следователи.
На вокзале Ярославль Главный вечером 28 августа произошло ЧП. В МЧС поступило сообщение о тлении серы в одном из 72 вагонов грузового поезда.
На вокзале Ярославль Главный вечером 28 августа произошло ЧП. В МЧС поступило сообщение о тлении серы в одном из 72 вагонов грузового поезда.
В Ярославле состав готовили к отправке в Орехово-Зуево. Дежурный по станции в 19:10 заметил задымление в 60 вагоне поезда. Там находилось 48 тонн серы. «В 19.40 вагон отцепили от состава, происходила проливка серы. В 20.15 тление серы было ликвидировано», — рассказали в региональном управлении МЧС.
Читайте также: «В Ярославле неизвестные сожгли 14 мусорных контейнеров „Хартии“».
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»