«После увиденного ехать не могла»: Госавтоинспекция Ярославской области попросила жителей сохранять спокойствие
Госавтоинспекция Ярославской области обратилась к жителям Ярославля: просьба сохранять спокойствие, во Фрунзенском районе проходили социального ролика, посвящённого безопасности дорожного движения.
Как выяснилось, предупреждение отдел пропаганды Госавтоинспекции выпустил не зря. Некоторые ярославцы успели испугаться, увидев съёмочный процесс.
«У 91-й школы сбили человека. Уехала скорая. Две машины ГИБДД работают, в одну сторону дорогу перекрыли»;
«Ехала от 58-го садика в 12:03 и видела эту картину, как раз я на светофоре стояла, ждала зелёный свет. И напротив меня тело маленькое накрыто, рядом сапожок красный лежит, машина, скорая, ГАИ... Я после всего увиденного ехать не могла, вставала у обочины и ревела, всё думала, что чей-то ребёнок сегодня домой не вернется...»;
«Все родители учеников школы 91 переполошили чаты!» — писали в социальных сетях ярославцы.
К счастью, на этот раз ничего плохого в городе не произошло. Наоборот, Госавтоинспекция совместно с блогерами снимала социальный ролик, призванный побудить детей и их родителей соблюдать Правила дорожного движения.
«Уважаемые участники дорожного движения! На перекрёстке ул. Чернопрудная / ул. Дядьковская (в районе школы № 91) г. Ярославля проходят съёмки социального ролика. Просьба сохранять спокойствие», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.
Фото: «Подслушано в Ярославле!»
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».