Во Фрунзенском районе Ярославля может появиться новая гостиница
Во Фрунзенском районе Ярославля может появиться новая гостиница. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Власти города планируют выставить на продажу земельный участок рядом с новым волейбольным центром. Земля площадью 3 714 квадратных метров располагается на участке по улице 1-я Тормозная.
По мнению мэрии, данный земельный участок имеет выгодное расположение, так как неподалёку от него проходит Костромское шоссе. Рядом располагаются ярославский аквапарк, железнодорожная станция Липовая Гора и большой спорткомплекс. В шаговой доступности находится парк Победы.
Однако, хотелось бы отметить, что рядом с обозначенной территорией нет столовых, ресторанов или кафе. А от станции Липовая Гора до 1-й Тормозной улицы пешком около 20 минут ходу.
Фото: пресс-служба мэрии Ярославля
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».