В Ярославле автобус врезался в столб
Ранним утром 1 ноября в Заволжском районе Ярославля автобус попал в ДТП, уходя от наезда на пешехода. О случившемся рассказали в компании-перевозчике «СтарТранс».
Авария произошла в 05:59 в районе дома 137 по проспекту Авиаторов. В том месте нет пешеходного перехода, однако мужчину это не смутило — он начал спокойно пересекать проезжую часть, не глядя по сторонам и покуривая сигарету. Водитель автобуса, уходя от наезда, резко вывернул вправо и, не успев затормозить, врезался в столб.
О пострадавших не сообщается, ущерб от ДТП в настоящее время устанавливается. Между тем, перевозчик направил запись видеорегистратора в правоохранительные органы. Также в «СтарТрансе» попросили откликнуться свидетелей ДТП, имеющих свои видеозаписи. Просят выйти на связь и самого пешехода, создавшего аварийную ситуацию.
Видео: «СтарТранс»
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».



