Были проблемы с сердцем: в Ярославле после конфликта с буйным пассажиром умер водитель троллейбуса
Поздним вечером 30 мая в Ярославле во время рейса скончался водитель общественного транспорта. Все произошло, когда троллейбус маршрута № 5, закончив работу, выехал с конечной остановки «Ярославль Главный» и отправился в парк.
В какой-то момент находившийся внутри салона пассажир начал вести себя неадекватно. Очевидцы рассказали, что мужчина ногами разбил дверь троллейбуса. Водитель остановился и вышел к буйному пассажиру. После конфликта водитель скончался. Известно, что инцидент произошел на остановке «Улица Ухтомского» по направлению в сторону центра города.
Источник «Яркуба» в правоохранительных органах сообщил, что у водителя были проблемы с сердцем. Возможно, но фоне конфликта ему стало плохо.
По данным следователей, на теле 59-летнего мужчины не обнаружено внешних признаков насильственной смерти.
«Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти», — рассказали в пресс-службе СКР по Ярославской области.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».